www.590.com
Health Commission of Henan Province

+当前位置:www.590.com > 在线咨询

标题: 二代身份证
时间: 2011/3/9 11:29:21
咨询内容: 我现在深圳,二代身份证丢失,我如果补办身份证,必须要本人回到当地派出所去办理吗,本人不回去能不能办?籍贯:开封杞县官庄乡
咨询回复:

    您好!您咨询的问题不属于本部门的管理范围,办理身份证请您向公安部门咨询。


主办单位:www.590.com  版权所有:www.590.com
豫ICP备12026827号-2  郑公备:41010502000045
办公地址:河南省郑州市金水东路与博学路交叉口
Email:123456xxzx@163.com  你是第 59924979 位访客!
全省统一身份认证平台 登录
XML 地图 | Sitemap 地图